Можно ли выставлять фото человека на своей страничке Вконтакте без его ведома?

Леся Иванова Леся Иванова
22.07.2013
Можно ли выставлять фото человека на своей страничке Вконтакте без его ведома?
Дополнено (1). Насчет неэтичности понятно. Статьи закона есть какие?

Katya Doodle Katya Doodle
21.07.2013
Это не этично.

Гость Гость
21.07.2013
В каком контексте?

Юрист Юрист
21.07.2013
лучший ответ
Статья 152.1 Гражданского кодекса. Нельзя использовать изображение гражданина без его согласия.

Добавить комментарий | Похожие обсуждения

Вопросы и ответы по Вконтакте
Вопросы и ответы

Популярные вопросы и ответы о социальной сети www.vkontakte.ru (vk.com)