Можно ли не указывать отчество в паспорте?

ESK.94 ESK.94

Вот у пендосов нет отчества, у них last name и first name, как заполняется графа отчество если его нет, и имя как указано выше?
Дополнено (1). Я про паспорт РФ.

Cmarika Cmarika

А вы вместо отчества id вконтакте впишите:)

Гость Гость

В паспортах Латвийской Республики графы отчество нет.

Я знавал одного таджика (гражданина РФ), у которого в советском паспорте вместо отчества был  прочерк

nataliyast nataliyast

Офф, но у них вместо отчества вторые, третьи, четвертые имена.

Гость Гость

лучший ответ
Я про паспорт РФ.

П. 1. Ст. 15 Гражданского кодекса РК

Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, которое включает фамилию и имя, а также по желанию отчество.

Статья 55. ЗРК О браке и семье Право ребенка на имя, отчество и фамилию

     1. Ребенок имеет право на имя, отчество и фамилию.

Добавить комментарий | Похожие обсуждения

Вопросы и ответы по Вконтакте
Вопросы и ответы

Популярные вопросы и ответы о социальной сети www.vkontakte.ru (vk.com)